НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирину Седову попросили навести порядок с питанием в петровской школе

Ирину Седову попросили навести порядок с питанием в петровской школе
23.12.2017, 09:29
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь родители
22.12.2017 в 19:18

Уважаемая Ирина Владимировна! Обращаются к Вам родители Санаторной школы-интернат г.Петровска с просьбой навести порядок с питанием в школе. Дети приходя из дома постоянно жалуются на то что им недостаются то сосиски, то булочки, сок вообще дают по половине стакана. Если и досталась булка, то запить ее практически нечем. И так практически постоянно. Повара мотивируют тем, что на сколько выписали на столько и дают. От паваров зачастую пахнет перегаром.

Звонили директору говорили ей об этом, но мер она никаких не принимает.  Поставщик питания Ишаметов поставляет просроченный товар (у него своя база в городе куда с закрытым носом не зайдешь, пахнет гнилыми овощами и фруктами). За то, что он делает школе подарки директор  на это закрывает глаза.

У детей начали постоянно болеть животы, и только тогда медицинский персонал отреогировал на все происходящее, на пищеблоке они же провели проверку. Даже дети слышали, что там нашли у поваров в сумках  5 кг мяса, и аж целую коробку бананов, которую не додали детям, алкоголь на рабочем месте, Кошмар и все это происходило в присутсвии детей. Нам страшно за своих детей!  

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35043215751648