НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате прошел новогодний концерт для сотрудников

29.12.2017, 14:58
Около трех сотен работников социального учреждения собрались в зрительном зале дома-интерната
Поделитесь с друзьями:

 

29 декабря в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный новогодний концерт для сотрудников.

Около трех сотен работников социального учреждения собрались в зрительном зале дома-интерната. Теплую атмосферу самого душевного праздника создавали декорации сцены: оленья упряжка, огромные елочные шары и коробки с подарками. Красавицы-елочки и хвойные композиции наполняли зал приятным ароматом.

Поздравил собравшихся с наступающими праздниками советник министра социально развития Саратовской области Виктор Сергеевич Суряпин. Он передал поздравление от министра Ларисы Викторовны Колязиной и, уже по сложившейся традиции, вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты Губернатора и министерства соцразвития.

Настоящим подарком для всех стало необычное новогоднее шоу.  Прекрасное настроение зрителям дарили профессиональные артисты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Танцевальные номера коллектива «Каскад» поражали не только талантливым исполнением, но и красотой и роскошью костюмов.  В исполнении потрясающего дуэта Натальи Плаксиной и Сергея Кочетова прозвучали всеми любимые зимние хиты, которые пел весь зрительный зал. Молодая талантливая певица Юлия Беломесова восхищала силой и красотой нежного вокала, а студентка кафедры эстрадно-джазового пения Валерия Баева исполнила новогодние композиции на английском. Большинство вокальных номеров сопровождались великолепными композициями танцевальных пар Артура Мухаметдинова и Ирины Лесных, Марины Тороповой и Алексея Бакалова. Под особенно бурные овации на сцену выходил уже полюбившийся публике вокалист Ута Берулава.  

В Новый год, где бы мы не находились, дома или на работе все мы остаемся  чуточку детьми и с нетерпением ждем новогоднего чуда. И в этот раз не обошлось без волшебных новогодних героев. Импозантный харизматичный Дед Мороз и его очаровательная спутница Снегурочка радовали зрителей не только играми и юмористическими шарадами, но и великолепным исполнением полюбившихся новогодних хитов.

В заключение праздника коллектив поздравил директор учреждения Сергей Владимирович Сафошкин. Он подвел итоги уходящего года, поблагодарил всех своих сотрудников за плодотворный труд, пожелал здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных и творческих успехов.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40454196929932