НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате прошли турниры по шахматам и настольному теннису

12.01.2018, 13:04
В Энгельсском доме-интернате прошли турниры по шахматам и настольному теннису
Поделитесь с друзьями:

 

12 января в Энгельсском доме-интернате прошли турниры по шахматам и настольному теннису.

В просторном холле учреждения собрались теннисисты-любители и их болельщики. Здесь развернулись настоящие теннисные баталии. Соревновались молодые проживающими с ментальными нарушениями здоровья. Собравшиеся активно поддерживали всех участников ободряющими криками и аплодисментами. Все теннисисты рвались к победе, немного нервничали, но старались сохранять внешнее хладнокровие. В итоге призовые места заняли Игорь Глевицкий, Ольга Серофимова и Ольга Метасова.

В это время в читальном зале соревновались шахматисты. На равных в играх участвовали  два поколения жильцов и молодые люди, проходящие альтернативную гражданскую службу.  Призовые места заняли представители этих трех категорий.

Жильцы третьего корпуса дома-интерната тоже не скучали в этот день. Покровская Епархия в конце Святочной недели устроила для них праздничный концерт. Шедевры инструментальной музыки, традиционные колядки и даже сказочное православное представление, - все это подарили зрителям учащиеся Детской школы искусств №6 и  воскресной школы «Герсимания», народный самодеятельный коллектив «Академический хор имени П.Г. Похазникова».

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.3759081363678