НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обеспокоенные дольщики просят прокурора прояснить ситуацию с арестованными счетами Писного

Обеспокоенные дольщики просят прокурора прояснить ситуацию с арестованными счетами Писного
17.01.2018, 10:00
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Дольщики
17.01.2018 в 09:58

Уважаемый Сергей Владимирович!
 
Мы, обманутые саратовскими стройкомпаниями участники долевого строительства, обеспокоены появившимися в средствах массовой информации сообщениями о проблемах в АО «Саратовоблжилстрой», руководителем которого является Л.А. Писной.
 
В частности, на сайте ИА «Взгляд-инфо» приводится комментарий Писного, где говорится о заморозке оборотных средств предприятия. По его словам, это связано с некими письмами, которые Общественная палата направила в прокуратуру. В результате, как утверждает Писной, «создалась ситуация, когда у меня те организации, которые как застройщики должны были инвестировать в проблемные дома, они фактически парализованы».
 
Иными словами, речь может идти о срыве программы по вводу проблемного жилья и невыполнении обещаний власти, данных ею обманутым дольщикам. С учетом того, что многие из нас ждут уже оплаченных квартир многие годы (некоторые даже десятилетия), а «Саратовоблжилстрой» несет на себе большую часть нагрузки по доведению до ума долгостроев, мы снова рискуем остаться у разбитого корыта.
 
Просим Вас в связи со сложившейся ситуацией и появившимися в прессе данными выступить с разъяснениями и дать полную информацию о причинах и обоснованности заморозки средств стройкомпаний, привлеченных в качестве инвесторов для достройки проблемных домов на территории Саратовской области.
 
Мы не хотим ждать получения жилья еще несколько лет и из-за каких-то непонятных писем, в которых невесть что написано!
 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39288592338562