НОВОСТИ ДНЯ

Объясните, пожалуйста, что происходит

Сообщение опубликовал пользователь Дольщики
17.01.2018 в 09:58

Уважаемый Сергей Владимирович!
 
Мы, обманутые саратовскими стройкомпаниями участники долевого строительства, обеспокоены появившимися в средствах массовой информации сообщениями о проблемах в АО «Саратовоблжилстрой», руководителем которого является Л.А. Писной.
 
В частности, на сайте ИА «Взгляд-инфо» приводится комментарий Писного, где говорится о заморозке оборотных средств предприятия. По его словам, это связано с некими письмами, которые Общественная палата направила в прокуратуру. В результате, как утверждает Писной, «создалась ситуация, когда у меня те организации, которые как застройщики должны были инвестировать в проблемные дома, они фактически парализованы».
 
Иными словами, речь может идти о срыве программы по вводу проблемного жилья и невыполнении обещаний власти, данных ею обманутым дольщикам. С учетом того, что многие из нас ждут уже оплаченных квартир многие годы (некоторые даже десятилетия), а «Саратовоблжилстрой» несет на себе большую часть нагрузки по доведению до ума долгостроев, мы снова рискуем остаться у разбитого корыта.
 
Просим Вас в связи со сложившейся ситуацией и появившимися в прессе данными выступить с разъяснениями и дать полную информацию о причинах и обоснованности заморозки средств стройкомпаний, привлеченных в качестве инвесторов для достройки проблемных домов на территории Саратовской области.
 
Мы не хотим ждать получения жилья еще несколько лет и из-за каких-то непонятных писем, в которых невесть что написано!

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50429105758667