НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родитель просит министра обеспечить транспортное сообщение между 3 жилучастком и Комсомольским поселком

Родитель просит министра обеспечить транспортное сообщение между 3 жилучастком и Комсомольским поселком
19.01.2018, 11:39
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Родитель
19.01.2018 в 09:40

Николай Николаевич, здравствуйте! Прошу провести проверку транспортной доступности Заводского района, конкретно 3 Жилучастка.

В обычные безветряные, безснежные, когда нет дождя или мороза транспорт общественный здесь ходит не ахти как, но терпимо, стоит только погоде измениться, как наступает коллапс.

Сегодня утром еле посадила сына-школьника в маршрутку по направлению в Комсомольский с остановки \"Лучевой проезд\". Единственная маршрутка, которая туда идет - №3. Сегодня все машины этого маршрута утром были настолько забиты людьми и, особенно, детьми, что мы не влезли в три проходящие. За пять минут до начала урока удалось сесть на четвертую по счету маршрутку.

Троллебусы совсем не ходили, на остановке поговаривали что вообще отменили \"восьмерку\". Как так? Как нам теперь добираться в школу???

Прошу вас, как ответствененое лицо, решить проблему с транспортом по ул. Огородней в сторону Комсомольского поселка, тк в том направлении ездит много детей в гимназию и школу, а также в детскую поликлинику. 

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.35832405090332