НОВОСТИ ДНЯ

Необходимо провести проверку транспортной доступности Заводского района

Сообщение опубликовал пользователь Родитель
19.01.2018 в 09:40

Николай Николаевич, здравствуйте! Прошу провести проверку транспортной доступности Заводского района, конкретно 3 Жилучастка.

В обычные безветряные, безснежные, когда нет дождя или мороза транспорт общественный здесь ходит не ахти как, но терпимо, стоит только погоде измениться, как наступает коллапс.

Сегодня утром еле посадила сына-школьника в маршрутку по направлению в Комсомольский с остановки \"Лучевой проезд\". Единственная маршрутка, которая туда идет - №3. Сегодня все машины этого маршрута утром были настолько забиты людьми и, особенно, детьми, что мы не влезли в три проходящие. За пять минут до начала урока удалось сесть на четвертую по счету маршрутку.

Троллебусы совсем не ходили, на остановке поговаривали что вообще отменили \"восьмерку\". Как так? Как нам теперь добираться в школу???

Прошу вас, как ответствененое лицо, решить проблему с транспортом по ул. Огородней в сторону Комсомольского поселка, тк в том направлении ездит много детей в гимназию и школу, а также в детскую поликлинику. 

 


Комментарий:
19.02.2018 в 14:41

Ваш вопрос о транспортном обслуживании жителей Заводского района города Саратова будет изучен совместно с администрацией муниципального образования "Город Саратов", к полномочиям которой относится решение данных проблем.

В целях обеспечения качественного предоставления транспортных услуг населению в  зимний период, в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области совместно с представителями администрации муниципального образования "Город Саратов" и перевозчиков будет создана комиссия и проведены рейды по указанным маршрутам общественного транспорта, по результатам которых к нарушителям применят меры воздействия.

Дополнительно сообщаем, что по всем вопросам, связанным с работой городского общественного транспорта, и конкретным фактам нарушений с целью принятия оперативных мер по их устранению Вы вправе обратиться на телефоны "горячих линий": комитета дорожного хозяйства, блвгоустройства и трнанспорта администрации муниципального образования "Город Саратов" - 27-18-29, МКУ "Транспортное управление" города Саратова - 28-69-48.

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.97403001785278