НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители села Мироновка пять дней сидят без воды

Жители села Мироновка пять дней сидят без воды
05.02.2018, 10:57
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.02.2018 в 09:49

Уважаемый Сергей Игоревич, хочу обратить ваше внимание на наше горе происходящее в селе Мироновка! Уже 5 суток мы сидим без воды и надежды на её подачу с каждым днём все меньше и меньше!

Хочу спросить Вас до каких пор будет продолжаться это безобразие? Мы живём в 21 веке,но нам приходится топить снег (которого этой зимой у нас почти нет), чтобы напоить скот и птицу; про себя вообще и речи не идет: люди ездят  в соседнее село Моршанка (уточняю у кого есть возможность ) и там набирают воду!!!!

Вся эта беда происходит из-за поломки насосов, которые обеспечивают подачу воды в село, их якобы ремонтируют, но результатат нет. Скажите пожалуйста как нам жить? В нашем селе много стариков которые просто не в состоянии добыть себе воды, а про подвоз воды как положенно это делать у нас помоему в районе и не знают!!!!!

Товарищ Машенцев В.В. и его жена каждый месяц собирают с нас деньги за воду, но как что-нибудь происходит с водой, да и не только, сразу голову в песок прячут, хочу узнать на каком основании они вообще сумели приватизировать в свою собственность эти насосы и законно ли это???? Прошу разобраться с этим бесприделом!!!!!!!!!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.46423602104187