НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николаю Чурикову: "Мы тоже люди и хотим жить и ездить по-человечески"

Николаю Чурикову:
08.02.2018, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Анатольевна Склярова
08.02.2018 в 08:29

Николай Николаевич, здравствуйте!

Обращается к Вам жительница посёлка Техстекло. Помогите нам, жителям, пожалуйста, у нас только на Вас надежда, больше просто некуда обратиться. Мы же ведь не глубинка, где можно пешком пройти весь населенный пункт, а областной центр с миллионным населением и "большим потенциалом и возможностями", как говорит наш Губернатор!

Что же происходит с транспортом в нашем городе? В частности, с маршрутом № 6, который проходит через наш посёлок, и является главным транспортным средством для нас, жителей. Ежедневно нам приходится добираться на работу просто в экстремальных условиях! В последнее время автобус № 6 стал ходить в разы реже, чем раньше. На остановке в утреннее время приходится ждать по 20 минут, а то и больше, за это время скапливается огромное количество людей, которые не могут войти в автобус по причине переполненности, иногда автобусы просто проезжают мимо, не останавливаясь! Люди в автобусе злятся, ругаются, давятся, наступают на ноги, рвут друг другу одежду, расталкивая друг друга. Мат-перемат с утра, а ведь людям предстоит рабочий день, как Вы думаете, с каким настроением люди, опоздавшие на работу и поругавшиеся в транспорте, приезжают? Что у них будет за рабочий день? А иногда доходит до драки. Все раздражены, и водитель тоже, а ведь водитель должен быть спокоен, ему следить за дорогой, на нем ответственность за безопасность пассажиров. А сегодня так вообще, автобус по пути сломался, высадил всех пассажиров на Трофимовском мосту и мы пошли пешком. Троллейсус № 5 также был переполнен до предела.

   Уже стараемся выходить пораньше, так пораньше та же самая ситуация. 

    Николай Николаевич, нельзя ли решить вопрос с транспортом в посёлке Техстекло? Может, "шестерки" выпускать по утрам с интервалом хотя-бы в 1-2 минуты, как 11й автобус (по утрам они ходят друг за другом и битком никогда не набиты) или пустить какой-то дополнительный транспорт, например, маршрутки. Помогите нам в решении этого вопроса. Мы понимаем, что сложно решить все проблемы в один момент, их много, не только Техстекло нуждается в дополнительном транспортном обеспечении. Но мы тоже люди и хотим жить и ездить по-человечески. Спасибо! Надеемся на Вашу помощь и отзывчивость!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.36098504066467