НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родительница пожаловалась главе комитета образования на попечительские сборы в детском саду

Родительница пожаловалась главе комитета образования на попечительские сборы в детском саду
11.03.2018, 09:32
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
11.03.2018 в 08:37

Добрый день! В работе 65 сада Кировского района усматривается значительное количество нарушений, но не смотря на многочисленные жалобы, все остается как прежде. Сборы попечительских, 500 руб месяц, театр два раза в месяц - 100 руб, собирают лично воспитатели и относят к заведующей, фотографии - тоже самое, это при запрете на сбор наличных денег.

В некоторых группах вывешиваются списки - кто не сдал на костюмы. Не хватает 4 младших воспитателя, кормит и ухаживает за детьми кто придется - медсестры, работники кухни, они простите какое образование имеют? Явно не педагогическое... Психолог, он же два в одном - воспитатель, исполняет свои обязанности прямо не отрываясь от работы со своей группой.

Социальный педагог существует только на бумаге, равно как и много других лиц, которые не разу не появившись на работе  получают запрплату и еще премируются. Не первый год этот же социальный педагог будет председателем избирательной комиссии в участке, расположенном в детском саду, тоже не плохой заработок? На один то день прийти можно, это же не каждый день на работу к 7 ходить за копейки.

Подробное обращение с указанием лиц будет позже отправлено в ГУ МВД, вас также просим разобраться в данной ситуации. Воспитатели и няни повышения зарплаты, как известно уже несколько лет не видели, а несуществующие люди премируются? Складывается впечапление полной безнаказаности и вседозволенности для руководителей, словом- что хочу, то и ворочу....

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.48795986175537