НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору: Почему коммунальные службы чистят только там и только тогда, когда куда-то приезжает губернатор?

Губернатору: Почему коммунальные службы чистят только там и только тогда, когда куда-то приезжает губернатор?
13.03.2018, 10:11
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.03.2018 в 09:51
 

 

 

Валерий Васильевич, добрый день!

Сегодня всю ночь в 9 микрорайоне п. Солнечный 2 кипела работа. Чистили улицу Лисина от ул. Панченко до ул. Топольчанской. Единственный участок, который чистился здесь регулярно – это тротуар возле детского сада, за что огромное спасибо дворнику данного учреждения. Всё остальное не чистилось никогда: ни пешеходам не пройти, ни автомобилям не проехать.

И вот, наконец ночью улицу почистили.  Казалось бы, ура, чудо! Проехать по ней теперь можно. А вот пройти – нет. Всю наледь с проезжей части тупо вывалили на тротуар. Просто и легко. Валерий Васильевич, там детский сад. Родители с детьми идут по проезжей части, с санками и детьми под мышками перепрыгивают через ледяные глыбы.

Всю ночь возле дома №1 на ул. Оржевского работал пневмомолот. Организаторов таких работ абсолютно не волновало, что ночью необходимо соблюдать тишину, что в домах рядом спят люди. Представляете тарахтение отбойного молотка в 3 часа ночи?

И вот выясняется, что такую прыть коммунальные службы проявляют не просто так. Оказывается они готовились к Вашему приезду. Сегодня в Солнечном 2 будут открывать поликлинику.

Валерий Васильевич, Вам не кажется что это перебор? Ради показухи для Вас коммунальные службы устроили цирк и ледяные атракционы для жителей микрорайона. Вы приехали и уехали, улицу, ставшую ещё более непроходимой, дальше никто убирать не будет. Для Вас показуха, Вы уже к этому привыкли, а для нас она зачем? Тем более такая! Посмотрите на фото. Уймите Ваших подчинённых. Иначе получается, для вас всё, для людей – бардак и проблемы.

И вотпрос напоследок: почему коммунальные службы чистят только там и только тогда, когда куда-то приезжает губернатор? Почему наводить порядок нельзя регулярно, без визитов официальных высокопоставленных лиц?  

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35462403297424