НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору рассказали, как работают "профессионалы" из Водоканала

Губернатору рассказали, как работают
15.03.2018, 11:33
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
15.03.2018 в 09:55

В ночь с 13.03-14.03.2018 произошла авария на пересечении улиц Московская / Б.Садовая у дома 166. Соответственно в жилых домах отключили воду.

Вечером 14.03.18 возвращаясь домой я думал, что все неполадки устранены и вода в домах есть. Но оказалось не так, все только начиналось, возле колодца, где неполадка, стоит два трактора: один воду откачивает, второй - экскаватор, в  котором сидел машинист по телефону разговаривал, рядом еще 3 «специалиста» стояли, двое стояли смотрели, а один, их старший «специалист» по телефону разговаривает.

На вопрос, когда будет вода в домах, получен ответ: ищем причину. За весь день-то, в солнечную погоду разговаривая по телефону не получилось найти причину.

Я позвонил в водоканал и сообщил об аварии и об не укомплектованности аварийной бригады (мало людей и техники, с таким количеством можно неделю устранять поломку), мне ответили грубо: жалуйтесь в администрацию и бросили трубку.

В администрации Кировского района сказали, что не могут на них повлиять, так как это частная контора и бросили трубку.

15.03.2018г утром в 7:00 я разбудил аварийную бригаду и спросил, причина найдена, ответили да, но теперь нужны сварщики и труба (какая неожиданность, труба понадобилась, до этого неизвестно было, что понадобится труба).

За ночь они вырыли яму примерно 2 м на 3, какие молодцы. Я спросил, где их старший, его не оказалось на месте, я его нашел возле магазина. На мои вопросы он ответил так: Нужна труда, чтобы сделать муфту и наложить на чугунную трубы, затем затянуть хомутами (здесь появляются новые технологии). И это труба находится под асфальтированной дорогой, а они муфту хотят поставить на старую чугунную трубу, чтобы потом опять копать асфальт. А нельзя в эту трубу засунуть пластиковую трубу и забыть до лучших времен. После нашего разговора они огородили и бросили эту яму и исчезли, как черный плащ. Спасибо за внимание! Бог в помощь ВОДОКАНАЛУ.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.35333609580994