НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Воскресенского района назвала сход граждан мероприятием "для галочки"

Жительница Воскресенского района назвала сход граждан мероприятием
16.03.2018, 10:10
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Трусова

15.03.2018 в 21:32

Дорогие односельчане! Сегодня 15 марта в 15-00 в РДК состоялся сход для жителей нашего села!??? Как выяснилось и не сход...а так встреча...не понятно для чего?)) Видимо что бы мы смогли услышать...чем должна заниматься газовая служба или РОВД?

Руководители организаций просто рассказали о своих ПРЯМЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностях...ответив на некоторые вопросы в их компетенции и все!!! Почему то не затронуты были в предверии выборов...а с каким багажом мы к ним пришли?)) Насколько изменилась наша жизнь с приходом нового депутатского состава...какие постановления, решения... были приняты за их время работы? Какие мероприятия для улучшения жизни на селе проведены? Или хотя бы планы на будущее?

Лично у меня сложилось впечатление...что проведенное мероприятие ...как говорят , больше для "галочки"((( и так обидно...  ЧЕСТНО...мне хотелось услышать Л. А, Мушникову...с которой мы обсуждаем проблемы молодежи в селе, проблемы  вымирания села.  Поговорили и как говориться, разошлись((( ни тебе намеченных планов...ни тебе сроков... ни тебе поручений кому либо...  Глава отшутился...так и не ответив...почему ни одна из моих (даже не требующих бюджета, инициатив) не реализована...не поручена никому... а отправлена видимо в  мусорную корзину...( Прошу высказать свое видение о прошедшем мероприятии? Может ...это только мое мнение...может мне показалось? или я просто уже придираюсь?))) Тогда заранее за все извиняюсь.... 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37554097175598