НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой написали о нарушениях в детском саду Ленинского района

Ларисе Ревуцкой написали о нарушениях в детском саду Ленинского района
22.03.2018, 10:03
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Тот самый 202
21.03.2018 в 22:13

Я работала воспитателем в детском саду № 202 г. Саратова, пришла на работу с желанием работать с детьми, но все желание у меня отбили, пришлось уйти проработав 2 месяца, один из которых был неофициален. Заведующая проводит махинации с зарплатами и премиями сотрудников, у нее числятся люди, которые никогда не появлялись за мой период работы в саду.

Первый месяц, который я проработала неофициально мне заплатили наличкой - копейки, хотя я как молодой специалист имею право на надбавку к зарплате. 

Текучка ужасная. Люди приходят - поработают день-два - неделю - 2 месяца и уходят, поняв, что делать там нечего! На зарплату при этом сильно не рассчитывайте, заведующая жадная до жути!!!  Все гребет в свой карман. Найдут тысячу и одну причину, чтобы не платить стимулирующие. А если сотрудник не понравился - пиши заявление на увольнение! 

Трудовой договор с работниками не подписывают, поэтому даже в суд на них подавать бесполезно! Сложно доказать, что ты вообще в этом саду работал!  Делайте выводы Господа, следует ли работать с такой заведующей, если у них такое отношение к собственному персоналу...

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.35032391548157