НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города предлагают "зайти на новостные сайты и почитать комментарии простых жителей на новости об очередном «благоустройстве»"

Главе города предлагают
22.03.2018, 11:18
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
22.03.2018 в 10:37

Михаил Александрович, добрый день!

Не хотите ли переселиться в Солнечный? Тихий спальный район. Утром и вечером вместе с жителями, о которых Вы обещали заботиться при вступлении в должность, Вы ехали бы на работу и обратно. Проявили бы, так сказать, солидарность с народом. Постояли бы в пробках, а может быть мы увидели бы Вас в рядах пассажиров общественного транспорта, на который Вы так рьяно всех просите пересаживаться из личных автомобилей. Вы бы услышали как стонут люди в давке, пытаясь влезть в переполненный трамвай №11, который в часы пик ходит с интервалом 30-40 минут. Вы бы понаблюдали как мимо остановок с толпой людей проезжают маршрутки, у которых почти вываливаются двери. И вы бы послушали водителей, которые стоят больше часа в пробке, просто потому что на кольце Молочки в Мирном посёлке, дорогу никто никогда не чистил и проезжая часть сужена в одну колею.  И может тогда бы Вы поняли, что именно нужно горожанам, с чем простые люди сталкиваются ежедневно по несколько раз в день.

Что важнее, исправный общественный транспорт, которым люди пользуются каждый день или бульвар на ул. Рахова, на котором один раз в год бывает максимум треть жителей?

Что важнее, строительство новых дорог из огромного растущего микрорайона или пляж, который будет работать максимум 3 месяца в году? И нужен ли этот пляж жителям того же Солнечного, которым на дорогу к нему нужно потратить часа 2, а потом обратно.  Да Бог с ним, с Солнечным.

Кто вообще в городе определяет, что в первую очередь нужно жителям города или отдельного микрорайона?   Почему бульвары, парки, пляжи, фонтаны, аквапарки, музеи, пешеходные зоны и прочие зоны релаксации получают большой приоритет в реализации? Дороги и тротуары (в том числе их своеременная очистка), дорожные развязки, коммунальные сети, общественный транспорт, строительство школ, детских садов, поликлиник, спортивных комплексов – всё это в настолько заброшенном состоянии, что волосы дыбом встают. Чего Вы ждёте? Социального взрыва?

Зайдите на новостные сайты и почитайте комментарии простых жителей на новости об очередном «благоустройстве». Люди уже смеются над действиями чиновников. Вам не надоело нас развлекать? Ну так начните работать для людей.

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.35988020896912