НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву написали о старой дороге в Елшанке и новом граффити на Набережной

Михаилу Исаеву написали о старой дороге в Елшанке и новом граффити на Набережной
13.04.2018, 07:22
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.04.2018 в 21:21
 
 
Здравствуйте Михаил Александрович пожалуйста обратите внимание на дорогу по ул.Песчаноуметскую в Елшанке от кп ГАИ до пос.Жасминный ездить по такой дороге просто не возможно и опасно .

От пос.Жасминный в сторону железнодорожного переезда сделали 1.5 км.ногового полотна а остальные км.куда-то делись .Вобщем обещанной новой дороги до железнодорожного переезда и до ул.

 

Сообщение опубликовал пользователь Александра
12.04.2018 в 19:49
 
Михаил Александрович! С днем Космонавтики! Мы видели прекрасные граффити на Набережной, с конкурсом и отбором лучших мастеров и работ, там и граффити с Гагариным Ю.А., который изображен узнаваемо и положительно. То что нарисовано сейчас - стыдно за город, отношение к истории и значимым лицам.

Скажите, есть ли согласование такого низкокачественного исполнения, которое появилось сегодня? Как можно без согласования на центральной улице рисовать что хочется? Есть имена исполнителей (информация "Взгляд-инфо) - коснется ли нарушение Правил Благоустройства их?! Кто приведет стену в порядок?

Московское Шоссе закончилась.Хотя тендер на ремонт дорожного полотна на этом отрезке выиграла одна строительная фирма но до конца свои обязательства не выполнила.Помогите пожалуйста чтобы этот больной вопрос кто нибуть выполнил насовесть и до конца.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38385200500488