НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Воспитанники Первой школы-интерната выступили в Энгельсском доме престарелых и инвалидов

19.04.2018, 13:54
Воспитанники Первой школы-интерната выступили в Энгельсском доме престарелых и инвалидов
Поделитесь с друзьями:

19 апреля в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, артистами которого стали воспитанники ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г. Энгельса».

Местные зрители встречали гостей тепло и трепетно, ведь учащиеся 1-ой школы-интерната здесь бывают довольно часто, их талантом неизменно восхищаются и с восторгом встречают новые номера. Даже сотрудники учреждения стараются выкроить время в своем жестком рабочем графике, чтобы насладиться неподражаемым выступлением. Вот и теперь ребята в очередной раз порадовали своих поклонников. Трогательные, по-особенному лиричные, жестовые песни и  ярко исполненные народные танцы зрители встречали бурными овациями. Но настоящими звездочками концерта стали самые маленькие его участники. Малыши-дошколята и первоклашки весело танцевали, играли на музыкальных инструментах, исполняли театрализованные номера. Невозможно было не улыбаться при виде этих ярких и непосредственных юных артистов.

В завершении концерта хозяева долго и особенно громко аплодировали гостям. Веселые и растроганные лица стариков лучше любых слов рассказали о впечатлениях от выступлений.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55396318435669