НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Саратовской областной Думы Андрей Беликов провел приём граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской областной Думы Андрей Беликов провел приём граждан по личным вопросам
25.04.2018, 20:40
Поделитесь с друзьями:

25 апреля 2018 г., депутат Саратовской областной Думы Андрей Беликов провел приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

В ходе приёма к парламентарию обратились 7 человек.

Представители ТОС «Северный» поблагодарили Андрея Павловича за оказанную благотворительную помощь для проведения мероприятий в посёлке и регулярное предоставление транспортных средств. Заведующий детского сада №160 выразила слова благодарности за многолетнее сотрудничество, а также попросила Андрея Павловича принять участие в проведении выпускных утренников. Парламентарий отметил, что участие в проведении таких мероприятий стало хорошей традицией и выпускникам дошкольного учреждения будут вручены познавательные энциклопедии.

Другие обращения касались оказания адресной материальной помощи, содействия в трудоустройстве, благоустройстве дороги общего пользования и прилегающей территории к рынку.

В рамках приёма Андрей Беликов выслушал и другие обращения и предложения саратовцев, дал необходимые разъяснения. Каждому заявителю в установленные законодательством сроки будут направлены письменные ответы о принятых мерах.

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.70225405693054