НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору области: "Неужели Вы ждете, чтобы Воликова уволил непосредственно Владимир Владимирович Путин?!"

Прокурору области:
04.05.2018, 10:34
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Олег Петрович М.
04.05.2018 в 10:31

Сергей Владимирович! 

Вчера президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин уволил с занимаемой должности прокурора Тульской области Александра Козлова. Отставка Козлова связана, как известно, с недавним скандалом вокруг незадекларированной испанской собственности самого Козлова и его супруги, главы Клинского района Московской области.

В Саратовской области громко замалчивается аналогичная ситуация – с громким увольнением! Весь город знает, что прокурор Саратова Владимир Воликов не задекларировал недвижимость своей супруги в США! В стране, которая постоянно вводит новые и новые санкции против нашего государства! Незадекларированная, то есть скрытая от общества собственность жены Воликова в Америке – это уже не только вопрос коррупционный, но и политический! 

Сергей Владимирович, неужели Вы ждете, чтобы Воликова уволил непосредственно Владимир Владимирович Путин?! Неужели не проявите Вы, наконец-то, свою власть? Почему в отношении Владимира Воликова не проводится служебное расследование? 
Если информация о сокрытой недвижимости в США - правда, почему не следуют кадровые решения? Если же это ложь, почему не встаете на защиту чести прокурорского мундира?

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.36774802207947