НОВОСТИ ДНЯ

Сергей Владимирович, неужели Вы ждете, чтобы Воликова уволил непосредственно Владимир Владимирович Путин?!

Сообщение опубликовал пользователь Олег Петрович М.
04.05.2018 в 10:31

Сергей Владимирович! 

Вчера президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин уволил с занимаемой должности прокурора Тульской области Александра Козлова. Отставка Козлова связана, как известно, с недавним скандалом вокруг незадекларированной испанской собственности самого Козлова и его супруги, главы Клинского района Московской области.

В Саратовской области громко замалчивается аналогичная ситуация – с громким увольнением! Весь город знает, что прокурор Саратова Владимир Воликов не задекларировал недвижимость своей супруги в США! В стране, которая постоянно вводит новые и новые санкции против нашего государства! Незадекларированная, то есть скрытая от общества собственность жены Воликова в Америке – это уже не только вопрос коррупционный, но и политический! 

Сергей Владимирович, неужели Вы ждете, чтобы Воликова уволил непосредственно Владимир Владимирович Путин?! Неужели не проявите Вы, наконец-то, свою власть? Почему в отношении Владимира Воликова не проводится служебное расследование? 
Если информация о сокрытой недвижимости в США - правда, почему не следуют кадровые решения? Если же это ложь, почему не встаете на защиту чести прокурорского мундира?

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.54009485244751