НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском доме-интернате прошла акция «На работу на велосипеде»

16.05.2018, 14:00
В Энгельсском доме-интернате прошла акция «На работу на велосипеде»
Поделитесь с друзьями:

16 мая сотрудники Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде».

Многие работники учреждения в это утро отказались от использования личного и общественного автотранспорта, и пересели на велосипеды.

Заместитель директора Дмитрий Горячев прокомментировал свое участие в мероприятии: «Я рад, что сегодня у меня выдалось такое полезное и приятное утро. До работы добирался дольше, чем обычно, но зато успел подышать свежим воздухом, услышать, как птицы поют. В ритме современной жизни часто не успеваешь видеть прекрасное в природе. Теперь думаю, что буду ездить на велосипеде каждый день».

Конечно, проживающие тоже не могли остаться в стороне. Самые творческие и активные к этому дню тщательно подготовились заранее: рисовали тематические рисунки, готовили программу веселой эстафеты.

Мероприятие прошло на открытой территории учреждения. Здесь комфортно разместились жильцы всех возрастов. И вот началось праздничное действо, состоящее из забавных конкурсов, эстафет и интеллектуальных заданий.  В этот день зрители также стали активными участниками программы. Во время музыкальных пауз выступали местные таланты: пели, танцевали, читали стихи. Покорил зрителей шуточный гавайский танец в исполнении двух юношей-жильцов.

Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой, в которой приняли участие и проживающие, и сотрудники.  

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40304493904114