НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой прислали фото и видео лицея №15 со словами: "Как после этого разрешать ребенку кушать в школе"

Ларисе Ревуцкой прислали фото и видео лицея №15 со словами:
17.05.2018, 17:28
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8

Сообщение опубликовал пользователь Родитель
17.05.2018 в 16:23
 
Отправляю фото и видео, которое снял во дворе Лицея №15, когда забирал своего ребенка со школы. Посмотрите, какая антисанитария - продукты питания хранятся на подоконнике школьной столовой, к которому может любой подойти со стороны улицы и что угодно взять или положить. Решетка разорвана - подходи, трави детей!!!  Там же стоит ведро скоропортящегося майонеза, а на улице +27. Если не ошибаюсь, то майонез вообще запрещено давать детям, а тут мало того, что он есть, так еще и хранится на жаре, под солнечными лучами. Как после этого я смогу спокойно разрешать ребенку кушать в школе и не давать ему с собой еду???

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

гость
18.05.2018, 14:54

​Госпажа Ревуцкая может вы всетаки обратите внимание на детский сад 75 а в особенности на заведующую которая не справляется со своими обязанностими мало того занимается коррупцией получая зарплату за мертвых душ устроенных лично ее в детский сад

Антонина
18.05.2018, 14:13

Ну да, та же фигня и в 102 школе. Кормят детей отвратительно. Все продукты полугнилые. И если бы Ландо проверял получше, а то зачем ему это нужно, говорят поставщик его родня.

Родитель
18.05.2018, 14:05

Мы не должны критиковать школы, а если в школе опасно ребенку. Что делать?

Гость
18.05.2018, 09:57

Может хватить критиковать школы! Уважаемые родители, если хотите действительно помочь школе, то помогайте делами, а не кляузами и низкопробными материалами с помоек. Одно радует, что большая часть родителей настоящие помощники школам, огромное им за это спасибо.А тем, кому не нравиться всегда могут поменять учебное учреждение.

Адекватный родитель
18.05.2018, 08:30

У меня ребенок учится в лицее № 15. То помещение, что показано в видео, не является технологическим цехом. Это посудомоечное отделение. Администрацией лицея неоднократно проводились дни открытых дверей с приглашением нас, родителей, в столовую. Нам показывали и рассказывали, как, что и где готовят. Мы пропобавли эту еду и нам понравилось!!!! Да и дети кушают с удовольствием. Вы не сочли нужным , скорее всего, посетить в эти дни лицей. Если, Вы, уважаемый, увидели то, что сняли, мозгов не хватило подойти к администрации, в частности к директору лицея, и все выяснить, прежде, чем выкладывать это видео в интернет? ПОЗОР ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!

Елена
17.05.2018, 20:19

Я работаю в этой школе посудомойщицей. Это не производственный цех, а мойка сервизной посуды. В этих ведрах и контейнерах я собираю еду для своей собаки, это не продукты для детей!!!

гость
17.05.2018, 19:34

Я учусь в этой школе, у нас нет блюд с майонезом в меню, это всё провакация! Салаты для учителей приносят из холодильника, а это какой то бред, может в ведре и не майонез вовсе, и я такого окна вообще не видела.

Александр
17.05.2018, 18:19

Ха,  не так давно в новостях от 16.05 на этом сайте было про поставщика  Беляеву в школе №40, ее оштрафовали на 50 тысяч по инициативе прокуратуры Заводского района!  И все  имеет продолжение?

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Митрополит Лонгин:
08:31   16.01.2019
Митрополит Лонгин: "До храма я не доехал, простояв больше часа в пробке"
Людмила Правдина отмечает день рождения
08:31   16.01.2019
Людмила Правдина отмечает день рождения
И.о ректора СГТУ Олег Афонин отмечает юбилей
08:30   16.01.2019
И.о ректора СГТУ Олег Афонин отмечает юбилей
Саратовские заводы холдинга «Солнечные продукты» заявили о намерении обанкротиться
22:21   15.01.2019
Саратовские заводы холдинга «Солнечные продукты» заявили о намерении обанкротиться
В Казани решилась судьба саратовской уборочной техники: все плохо, но расчистке города от снега обещают пока не препятствовать
18:58   15.01.2019
В Казани решилась судьба саратовской уборочной техники: все плохо, но расчистке города от снега обещают пока не препятствовать
Николай Панков: Пока подчиненные Радаева будут скрывать реальное состояние дел, город чище не станет
17:25   15.01.2019
Николай Панков: Пока подчиненные Радаева будут скрывать реальное состояние дел, город чище не станет
Девушка-сирота из Балашова 9 лет ждала положенной по закону квартиры в новостройке
15:06   15.01.2019
Девушка-сирота из Балашова 9 лет ждала положенной по закону квартиры в новостройке
Общественник о выведенных из Кумысной поляны участках: «Документы находятся в следственном комитете и прокуратуре области»
12:17   15.01.2019
Общественник о выведенных из Кумысной поляны участках: «Документы находятся в следственном комитете и прокуратуре области»
Родителей-одиночек хотят определять по-новому
11:53   15.01.2019
Родителей-одиночек хотят определять по-новому
Обсуждение границ особо охраняемой территории Кумысной поляны общественники назвали профанацией и позором
11:22   15.01.2019
Обсуждение границ особо охраняемой территории Кумысной поляны общественники назвали профанацией и позором
Посмотреть все
АНОНСЫ