НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату гордумы: "На днях руководство железнодорожного техникума закрыло вход в Городской парк"

Депутату гордумы:
17.05.2018, 17:42
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
17.05.2018 в 15:06

Здравствуйте!

На днях руководство железнодорожного техникума закрыло вход в Городской парк с внутреннего двора техникума, мотивируя это тем, что жители двух МКД, расположенных за территорие техникума часто жаловались на студентов этого техникумана, выходящих курить и мусорить за территорию техникума, но, получается, ровно во двор этих домов.

Согласна, что курить и мусорить плохо, но почему бы руководству техникума не применять какие-либо меры к самим студентам, а проще перекрыть вход для жителей микрорайона. Теперь в парк можно попасть со стороны Чернышевского,  2-й Садовой или со стороны запущенного стадиона Спартак, откуда просто вылетают машины с территории домов, построенных на малом стадионе.

Кроме того, рядом 45-я школа, а в самом парке - детская музыкальная школа и многие дети с микрорайона ходили в школы через Горпарк именно через этот вход, а также родители с маленькими детьми да и просто местные жители.

Между прочим, жители жаловавшихся домов надеялись на адекватную реакцию со стороны техникума и тоже несогласны с таким решением вопроса. 

Просим Вас разобраться в данной ситуации. Спасибо!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.3702380657196