НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Проживающие и сотрудники Энгельсского дома-интерната следили за трансляцией «Прямой линии» с президентом

08.06.2018, 08:42
Проживающие и сотрудники Энгельсского дома-интерната следили за трансляцией «Прямой линии» с президентом
Поделитесь с друзьями:

7 июня проживающие и сотрудники ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» смотрели «Прямую линию» с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Выступления президента всегда вызывают огромный интерес у проживающих дома-интерната. И на этот раз ровно в 13:00 все собрались у телевизоров. «Прямую линию» с Путиным смотрели в нескольких зонах интерната. Маломобильные проживающие смогли увидеть трансляцию в своих комнатах. Но гораздо интереснее было собравшимся в холлах жилых отделений. В читальном зале учреждения, где недавно был установлен большой экран в рамках проекта «Свет милосердия», собралось наибольшее количество зрителей. Здесь можно было обсудить услышанное с друзьями и соседями. Многие сотрудники на своих рабочих местах тоже смогли присоединиться к просмотру.

По окончании трансляции проживающие живо обсуждали затронутые в программе вопросы. Разворачивались бурные дискуссии на тему международных отношений и экономики России. Но все споры носили дружеский характер, потому что слова президента вселили оптимизм и веру в будущее.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38441395759583