НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ветеран труда поделилась с Татьяной Журик проблемами пенсионеров

Ветеран труда поделилась с Татьяной Журик проблемами пенсионеров
22.06.2018, 19:17
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталия Петровна
22.06.2018 в 18:14
 
Татьяна Владимировна!

Хочу обратить Ваше внимание и обратиться к Вам с просьбой решить еще одну проблему в области: остановки платформ электричек очень низкие, а ступени у электричек очень высокие. Пользуются пригородным электротранспортом в основном незащищенные слои населения - пенсионеры. Войти в электричку и выйти из нее нам, пенсионерам, и детям проблематично.

 Очень хотелось бы, этим или следующим летом заходить в электрички без унижения и не карабкаться по ступеням как обезьяны! Очень хочется надеяться, что в отличие от губернатора Вы не считаете нас, пенсионеров, проблемой и обузой для развития губернии? Начните создавать конфортную среду с поднятия ж/д платформ хотя бы в направлении на ст. Тарханы и сотни дачников Вам будут благодарны.

И связанная с этой еше проблема:  автомобильном мостом на 3 дачной пользуются большое количество людей, в том числе пенсионеры-дачники, которые вынуждены спускаться и подниматься по металической лестнице к мосту и остановке электричек,   неся при этом в руках тяжелые тележки. Причина-отсутствие специального съезда для них. 

Просим обратить внимание на нашу проблему и помочь установить   съезд для тележек .

C уважением, ветеран труда Филиппова Н.П.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38703584671021