НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру:" Не пора ли начать чиновникам отрабатывать свои "нехилые" зарплаты, Михаил Александрович?"

Мэру:
13.08.2018, 07:30
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Нина
12.08.2018 в 21:30
 
Поскольку в "Лицах губернии" нет персональной страницы Вашего зама по городскому хозяйству, обращаюсь к Вам. Не знаю, насколько затратна по времени процедура подписания договоров на вывоз мусора с новыми операторами, да это и не должно меня волновать.
Но мусор на 12 августа в историческом центре Саратова (район так называемого второго Пентагона) по-прежнему на месте, несмотря на неоднократные обращения во все инстанции и на "горячую линию". В двух метрах - заросшая бурьяном детская площадка.
То есть, заставить работать систему городского хозяйства Вы не в состоянии?  Как ни странно, Вас в этом бессилии поддерживают и гордепы.

Во дворах домов по пер. Трудовой, ул. Соколовой, ул. Малозатонской жильцы обустроили свою территорию (цветы, скамеечки, деревья), а рядом - муниципальная земля, заросшая бурьяном в рост человека, сквер по пер. Трудовой с буреломом и упавшими деревьями.

Приехавшие по просьбе жителей депутаты и чиновники дружно дали совет жителям рядом расположенных многоэтажек скинуться и нанять рабочего для покоса травы. То есть, земля принадлежит городу, а скидываемся опять мы? Премного благодарны всем вам за "заботу", уже не знаем, куда от нее деться.

Не пора ли начать чиновникам отрабатывать свои нехилые зарплаты, Михаил Александрович?

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62457299232483