НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру: Хочу поделится с вами и горожанами информацией, как работают различные структуры в городе

Мэру: Хочу поделится с вами и горожанами информацией, как работают различные структуры в городе
20.08.2018, 07:09
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Лариса Владимировна
20.08.2018 в 01:05
 
 
Здравствуйте уважаемый Михаил Александрович! Хочу поделится с вами и горожанами информацией, как работают различные структуры в городе.

29.06.2018 г. по собственному желанию проявив не первый раз самоуправство УК "ТВР-Регион" отключает работающее нежилое помещение по ул.Соколовая 44/62 корп1 от электроэнергии. Поскольку делает она это без соответствующего разрешения, предупреждения  и исключительно по самодурству, не реагируя на заявки о возобновление продачи электроэнергии, просто пользуясь доступом в ВРУ ж.дома.

Мы, заинтересованные лица в электроэнергии 30.06.18 г. вскрываем ВРУ и видим разомкнутые предохранители (пайки-сплавки). Опустив их вниз (соединив контакты) возобновляем подачу электроэнергии самостоятельно.

Однако с наступлением понедельника  02.07.18 г. отключение повторяется, но на сей раз с разбором кабельной линии и кражей предохранителей, об этом сообщил электрик производивший отключение. Малохаткина Д.И. обьявляет людям занимающим помещение о том, что  электроэнергии не будет, ищите новое помещение.

Собственник обращается в разные структуры с заявлением о происходящем самоуправстве (Прокуратура Волжского района, Жил.инспекция, Полиция, ну и соответственного в СПГЭС, т.к. существует действующий договор энергоснабжения, проект на подключение, выполненные тех.условия, согласование с УК на подключение к ВРУ от 2011 г., счета, оплаты. Т.е отдельный ввод от вру ж.дома до вру неж.пом.) 

Прокуратура Вол.р-на не сразу начала проверку по заявлению (только после обращения на сайт "Лица Губернии"Прокурору Области) отправив на рассмотрение заявление в ЖИнспекц. Жил.инспекция дает ответ, что не занимается нежилыми помещениями и отправляет Главе города. Глава города отписывает Главе Волжского района. Глава Волжского района спускает в Жил.отдел Скоробогатовой. Могу ошибится в написании данной фамилия, так вот данная Скоробогатова вызывает УК "ТВР-Регион", которые предоставляют акт от 18.07.18 г.(уже после разбора кабельной линии в ВРУ) составленный инспектором СПГЭС в котором говорится,  что кабельная линия нежилого помещения в ВРУ ж.дома  отсутствует. На основании этого акта, вам дают ответ, а собственнику рекомендации обратиться в СПГЭС для предоставления им проектной документации. Так скажите мне пожалуйста - это мафия? или бездельники, которые занимаются отписками? Зачем давать такие рекомендации, если все есть???????????

Прокуратура Волжского района выдала представление УК о том, что она обязана предоставить доступ в ВРУ собственнику помещения для подключения.(Впрочем, что она выдала не известно, И.О. зам.прокурора Волжского района Жаднов кричал собственнику как дошкаленку: - чего вы жалуетесь идите подключайтесь она не отключала! ) КАК ТАК, А КТО? ПОЧЕМУ? Она же предоставила вам (Жаднову) копию письма в котором четко написано ОТКЛЮЧИЛА. УК отключили, разобрали кабельную линию, украли предохранители, возможно испортили кабель (обрезая контакты), а восстанавливать должен собственник!? Доказательств их участия в этом достаточно и свидетелей тоже!

27.07.18 г. в присутствии инпектора СПГЭС, Помощника Прокурора, представителя УК "ТВР-Регион" Малохаткиной Д.И. был найден кабель ведущий из ВРУ нежилого помещения, конец кабеля отброшен от ВРУ ж.дома с прятан в отверстие плиты перекрытия (об этом также составлен акт).  Малохаткина хваталась за кабель и не дала возможности вернуть его на место требуя новый проект и согласование с собственниками. На лицо самоуправство!!!!!!! 

23.07.18 г. СПГЭС информирует УК ТВР-Регион о том, что она не имеет права препятствовать перетоку электроэнергии через "свои" сети.

Возможно прокуратура Волжского района воспользовалась данной фразой "не препятствовать"!? А может решила отмазать или отмыть или уклонить УК ТВР-Регион от ответственности!!!???? А может покровительствует?  ЕСТЬ РЕШЕНИЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Кто должен обязать вернуть все как было? Кто должен привлечь к ответственности? 

Полиция только на прошлой неделе собиралась завести административное дело о самоуправстве. Почему люди страдают почти два месяца, а структурная власть занимается отписками, волокитой времени, бездействием? Неужели нужно писать ПРЕЗИДЕНТУ?

Почему такие управляшки еще доят народ? Власть - служители народа, учат в университетах! Где она, когда народ два месяца управу на самоуправство не найдет?

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.9995231628418