НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Пименову: "Обещания и Дела - должны идти в ногу иначе Вы потеряете доверие жителей района"

Сергею Пименову:
02.10.2018, 09:34
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Степанович
30.09.2018 в 00:06

Сергей Владимирович спасибо Вам, Спасибо, что ведёте диалог с нами. Спасибо, что обращаете внимание на мнение простых людей и проблемы которые видны с точки зрения простых жителей. Самое главное заставить работать все службы - которые обязаны работать во благо людей. Необходимо научить РАБОТАТЬ администрацию посёлка, МУП ЖКХ, управляющие компании, представителей бизнеса ВСЕХ нужно направить на работу во благо жителей района. Администрация посёлка должна работать , а не дремать в кабинетах! Сидит толпа народа, а толку нет... глаз замылился??? Выгнать надо и принять на работу других - которые будут работать, а не сидеть! Которые  будут видеть проблемы и решать их, а не тупо -  сидеть в кабинетах. Люди есть, заставить работать некому, а верный девиз один: "НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ - УВОЛЬНЯЙСЯ".  

Сергей Владимирович может Вы заставите работать всех кто сидит и делает вид, что работает. А то получается сегодня мнение народа таково: Чиноник, Работник Администрации = Бездельник = Коррупционер  и Вор - К сожалению, но это так! Что такое Тендр и Откат сейчас знает каждый ребёнок. Может хватит делать упор на это? Может пора дать "пинка" и обьяснить, что пора работать, а не сидеть.

Девяностые давно закончились, время распилов и откатов тоже приходит к концу. Пора работать и думать о завтрашнем дне. Сергей Владимирович Вы молодой, современный, энергичный человек, Вашей энергии хватит собрать новую команду которая будет работать, а не сидеть.

Всё в Ваших руках: начнёте заставлять - начнут работать! А мы жители, с нетерпением ждём выполнения Ваших обещаний которые Вы нам пишете на ИП "Лица Губернии", к сожалению: не все Ваши обещания приводятся в дело, это же опять минус вашей административной деятельности и работоспособности Вашей команды. Обещания и Дела - должны идти в ногу иначе Вы потеряете доверие жителей района. Сергей Владимирович давайте начнём работать!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38224697113037