НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец предлагает главе города пересмотреть схему движения на кольцевой развязке Вольского тракта

Саратовец предлагает главе города пересмотреть схему движения на кольцевой развязке Вольского тракта
12.10.2018, 10:32
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Эдуард Александрович
11.10.2018 в 19:39

Михаил Александрович, добрый день. На кольце шестого квартала (въезд в Саратов с Вольского тракта) постоянная пробка. Вопрос, а нельзя ли пересмотреть схему движения на этой кольцевой развязке? Та схема движения которая применена сейчас, при данной интенсивности движения и количестве автотранспорта уже не эффективна! И даже опасна!

Во-первых очень сложное двойное кольцо и почему-то - тем кто едет в промзону - весь поток въезжающий в город должен уступить дорогу!

Во-вторых пешеходные переходы через Всё кольцевое движение причём  в разных направлениях!?? Это не нормально. Во время маневрирования на кольцевом движении водители зачастую не замечают пешеходов! Травмировано и погибло пешеходов на этом кольце очень много!

Пожалуйста, поднимите этот вопрос на обсуждение поручите разобраться, сделать анализ - оценку трафика движения. Может сделать въезд в город главной дорогой? Может убрать с кольца пешеходный переход и перенести его на прямолинейный участок - за кольцо? Может сделать автобусную остановку в другом месте выше от кольца или перенести её на другую сторону??? Может убрать Ларьки, Шинки, Гаражи - справа при выезде на кольцо из кварталов и расширить выезд из города?  

Ну можно же поработать головой - оценить интенсивность движения по направлениям и сделать, хотя бы какой то минимум без больших вложений?

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38194179534912