НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру написали о "неподобающем поведении" учителя марксовской школы

Министру написали о
15.10.2018, 12:09
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Житель города Маркса
15.10.2018 в 11:50
 
 
Здравствуйте!

На днях произошел такой инцидент.

В один из магазинов г. Маркса, зашла женщина, как оказалось учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Маркса Саратовской обл. Ералиева Раиса Николаевна. Пришла она распечатать текст, после того как ей была названа сумма, тут же попросила продавца объяснить с чего она сложилась. Эта женщина посчитала, что её обманывают. Тогда с разъяснениями присоединился директор магазина, который пояснил о верном подсчёте.

Вот тут всё и началось: педагог чудом обнаружила недовольное выражение лица продавца, о чём незамедлительно заявила. Затем последовали оскорбления в адрес продавца, такие как «МАЛОЛЕТКА», «ИДИОТКА». КИНУЛА в продавца ДЕНЬГИ и ушла со словами, что девушка (продавец) будет плохой женой (хотя к чему были все эти слова, не понятно, почему она перешла на личность).

Вся эта происходящая картина зафиксирована на камерах наблюдения магазина. Возникает вопрос об адекватности учителя. Если человек, работающий в образовательной сфере, позволяет так вести себя в магазине по отношению к незнакомому человеку, то, как тогда она ведет себя с детьми!?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.36203908920288