НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Представители Петровского ЦСОНа написали жалобу на директора министру соцразвития

Представители Петровского ЦСОНа написали жалобу на директора министру соцразвития
03.12.2018, 09:37
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8

Сообщение опубликовал пользователь Петровский ЦСОН
02.12.2018 в 20:33

Уважаемая Ирина Борисовна!

Урезоньте нашего директора Казанкину И.Ю., которая ежедневно угрожает нам и требует, чтобы мы в массовом порядке писали заявления об увольнении по собственному желанию.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

охуевший
06.12.2018, 19:57

Ирине...,откуда увольняются пачками- там пенсионеров нет!

В этом направлении КЦСОН не могут работать пенсионеры..Было бы глупо и жалко несчастных людей!  Профилактика...я же говорю )))

Ирина
06.12.2018, 12:28

А откуда пачками то увольняются? Все сидят на своих местах. Сраной метлой не выганишь! Больше половыны пенсионеры!

Ирина
06.12.2018, 12:24

Что за привычка заглядывать в чужой кошелек!? Работа нервная и тяжелая (кто работает с пожилыми людьми, тот поймет), а сидеть рассуждать о чужих зарплатах, это зависть дорогие мои! Устраивайтесь тоже, раз такая работа райская! Следите за своим заработком! Кто работает, тот и зарабатывает! А служба наша просто необходима пожилым людям, инвалидам которые не в состоянии себя обслужить! По поводу мед. коммисии : Чем недовольны? БЕСПЛАТНО прошли врачей! Кому не нравится увольняйтесь, что вы тут жалуетесь, как дети малые! Чем другой директор будет лучше, как бы хуже небыло! 

МАША
06.12.2018, 07:46

Какой бардак ребята!!!И никому нет дела до нас простых смертных

охуевший
05.12.2018, 22:34

За пьяными мамашами следить - то некому! Увольняются пачками специалисты и кто долго работал и кто недавно пришел. Обратите внимание на Профилактику! Оттуда бегут бегом!  Может " рыба гниёт с головы" так все говорят!

возмущенный
05.12.2018, 17:16

А МНЕ КАК ЖИТЕЛЮ ПЕТРОВСКА КАЖЕТСЯ, ЧТО ИХ ВСЕХ ВООБЩЕ РАЗОГНАТЬ НАДО, НИКАКОГО ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВООБЩЕ НЕ ВИДИМ, ДЕТИ ГОЛОДНЫЕ С ПЬЯНЫМИ МАМАШАМИ, СТАРИКИ БРОШЕНЫ,ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ У НИХ РАСТУТ  СКАЖДЫМ ДНЕМ,  ВОПРОС? ЗА ЧТО? 

потерпевший
03.12.2018, 21:13

Ирина Борисовна!

Угомоните эту Салтычиху, иначе в Петровском ЦСОН будет бунт.

Марина
03.12.2018, 13:31

Уважаемая Марина!

Может вам освежить память и напомнить как при прведении собрания 27 и 29.11.2018 г Казанкина И.Ю. грозила увольнением социальных работников за отсутствие у клиентов цифровой приставки для TV, а специалисты центра виновны во всех смертных грехах. При прохождении мед комиссии, при выявленных отклонений по здоровью (которые наверно будет определять лично) увольнение по собственному желанию. И многое еще!!!  Работы у нас очень много, но не хотелось бы работать под началом очередной "Соколовой"  а все к этому и идет!!!

ВсеМНЕНИЯ
Сурганова
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
АНОНСЫ