НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру Саратова предлагают "настучать по дыне" подчиненным, ответственным за установку знаков

Мэру Саратова предлагают
04.12.2018, 10:51
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Николаевич
03.12.2018 в 11:02

Михаил Александрович. Кто из Ваших подчиненных отвечает за установку знаков на дорогах? Может пора этим "гениям" по дыне настучать?

Посмотрите как организовано движение на перекрестке новых дорог Муленкова/3-проезд Муленкова!!! Во-первых, там никакими тремя полосами и не пахнет. На досуге прокатитесь туда и убедитесь, что одна (единственная) полоса в сторону Усть-Курдюмской полностью отсутствует как таковая из-за снега и наставленных машин жителей Изумрудного. 

Во-вторых, при движении в сторону ул.Муленкова на знаке обе полосы поворачивают только налево, а что, направо категорично нельзя? Почему, что там такого запретного? Справа многоквартирные дома и сотня коттеджей. Им что крутиться на Муленкова на повороте на 7 гимназию? Это сделано специально для создания аварийной обстановки? Или есть какие-то другие адекватные объяснения?

Пожалуйста, рассмотрите вопрос изменить дорогу 3-пр.Муленкова на двухполосную и пересмотрите направления движения на этом перекрестке.

Надеемся на Вашу помощь. Иначе аварий уже в ближайшем будущем не избежать, причем эти аварии будут созданы искусственно, неправильной и не обдуманной организацией движения на данном перекрестке.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40980291366577