Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру рассказали о новом "стратегическом объекте" близ лагеря "Березка"

Мэру  рассказали о новом
10.12.2018, 09:55
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
10.12.2018 в 09:49
 
 
Здравствуйте. В минувшие выходные  (8-9 декабря 2018 г.) столкнулись с неприятной ситуацией. Мы с женой,. как и многие саратоцы, каждую зиму ездим в ДОЛ Березка для лыжной прогулки. Все предыдущие годы проезжали достаточно быстро, машину оставляли на стоянке на пустыре, рядом радиовышкой. В эти выходные мы простояли в пробке и ели-ели заехали в Березку.
 
Пустырь, используемый под стоянку оказался закрыт. Как объяснили сотрудники ДОЛ Березка - это теперь стратегический объект. Так его объявил новый руководитель Радио... (дальше не помню название организации).

С экранов телевизоров говорят о здоровье нации, о здоровом образе жизни, а в реальности создают трудности. Стоять по часу в пробке отобъет всякое желание заниматься спортом.

И главное из этой пробки не могут выехать даже те, которым в Березку не надо. Движение в одну полосу, сплошная полоса - обгон запрещен.

Пожалуйста помогите разрешить данную проблему.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.27462601661682