НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дайджест обращений жителей к главе города по уборке снега в Саратове

Дайджест обращений жителей к главе города по уборке снега в Саратове
06.01.2019, 20:49
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
06.01.2019 в 18:26

Уважаемый Михаил Александрович! Не знаем, кому писать! Кто ответственный!? Посёлок Юбилейный, улица Исаева и все прилежащие! Дорог просто нет, замело снегом! Маршрутки 4 и 5 не ходят уже несколько дней! Перебои в перевозках начались ещё в конце декабря. Дорога из двухсторонней превратилась в одностроннюю. К жилкомплексам Берёзки, Ясная поляна, Риолит не проехать ни на общественом, ни на личном транспорте. Про тротуары я уже и вовсе молчу - их не чистили ни разу. Люди сами протаптывают тропинки, а многие просто идут по дороге, на свой страх и риск, т.к. под снегом - лёд! Пожалуйста, посодействуйте! Почистите нам дорогу, чтобы мог ходить наш немногочисленный общественный транспорт, чтобы могли ездить машины, и ходить люди!

_________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Жители ЖСК Смычка и Экватор
06.01.2019 в 17:48

Здравствуйте! Большие проблемы с проездом автотранспорта и для пешеходов во дворе ЖСК ЭКВАТОР И СМЫЧКА (посадского 228/244 и большая горная 289,277/279 и 267/269), а также по ул.большая горная , посадского,Хвалынские) улицы стали ужи пешеходам негде ходить, машины буксуют, постоянные аварии из-за этого). Просьба взять этот вопрос на контроль! Надежда только на Вас!

___________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
06.01.2019 в 09:53

Добрый день. Расписывать в каком состоянии сейчас находятся Саратовские дороги - нет смысла. Вопрос только один: когда, когда Вы вспомните о Фруктовом проезде в Заводском районе города Саратов. Проезд заужен на 40% (проезжей части) -  снегом, фуры самостоятельно не могут проехать в виду заснеженности и наледи под слоем снеговой каши, постоянные заторы и ОПАСНОСТЬ ПЕРЕХОДА \\\"ДОРОГИ\\\" ПЕШЕХОДАМ. Попытки привлечь технику  проезжающую по проезду не увенчались успехом: все ссылаются на ГЛОНАС и отсутствие разнарядки на уборку Фруктового проезда. _________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Анжелика
05.01.2019 в 21:19

Уважаемый Михаил Александрович! Прошу Вас обратить внимание на очистку дорог от снега в микрорайоне Первой Дачной. Особенно неблагополучная ситуация складывается на ул.Алексеевской, в частности на пересечении с ул. им. генерала Захарова. Из-за обилия снега автомобили вынуждены двигаться в одну полосу, что создает большие пробки. С начала снегопадов ни разу не чистилась улица 50 лет Октября ( малая дорога вдоль трамвайных путей от ул.Технической до Стрелки). Машины буксуют, включая большегрузы с продовольственными товарами для магазинов. Плохо почищена ул. Выгонная. Надеюсь, что благодаря Вашему вмешательству дорожная обстановка в микрорайоне  Первой Дачной Кировского  района значительно улучшится.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.3687481880188