НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэра города просят запустить новый маршрут и разобраться с пивным магазином

Мэра города просят запустить новый маршрут и разобраться с пивным магазином
11.01.2019, 10:08
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Александр
10.01.2019 в 13:28

Как пишут СМИ вы решили проехать на автобусе снами простыми смертными,и каково вам??? Мы вот так ездим постоянно, эти автобусы резинят, едут медленно в любое время в года, но иногда летят как бешенные гонщики, когда например 6 или 53 видят друг друга, либо 11 с 53 и тд.

На 53 от 6 микрорайона путь до крытого рынка занял 2 часа 54 мин, это уже не в какие рамки приличия не идёт! В Летние дни на этих автобусах тащится до города можно 1,5-2 часа, зимой от 2 до 4 часов.

Михаил Александрович, также просим вас ознакомиться с транспортной доступностью посёлка Солнечный, сегодня из посёлка Солнечный почти никуда невозможно попасть напрямую, нет маршрутов общественного транспорта до таких важных мест как Политех, Заводской Район, Район Магистрали, г Энгельс, район 2 городской больницы - и это только важные районы города!

Особым Горем для жителей Солнечного стало закрытие маршрута №247а пос Солнечный - Ярмарка г Энгельс, огромный плюс данного маршрута в том что он ехал до сенного рынка через НИИ-Юго Восток по улице Шехурдина, можно было от Северного рынка за 15 минут доехать до сенного рынка! Этот маршрут очень нужен жителям Солнечного, потому что он объезжает пробку на Танкистов, и на 50 лет октября! Либо нужно перекинуть какой-нибудь другой маршрут с 50 лет октября на Шехурдина,к примеру маршрут №53, он с 11, 6 сильно дублирует друга друга на 50 лет октября. Перекинув маршрут 53 на Шехурдина, вы дадите жителям Солнечного огромный шанс добираться до работы вовремя! Тем самым повысите свою популярность среди жителей Солнечного,если конечно ваша поездка была не пиар ходом, надеюсь, хоть вы нам поможите, а то Министр Чуриков Николай пишет нам лишь одни отписки!

_____________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Пенсионерка
10.01.2019 в 15:15

Михаил Александрович, не знаю уже, кому пожаловаться. Живу в Заводском на Радуге. В нашем доме открыли летом магазин "Пивко". Все было нормально, а с осени примерно по вечерам, после 21.00 на весь микрорайон стал грохот раздаваться. Я сперва грешила на соседей, думала, это они мебель двигают, а оказалось это в другом крыле дома бочки с пивом разгружают. Нашла сайт этой сети в интернете, позвонила попросить скорректировать график разгрузки товаров, мне сказали, что на отдельный магазин в Саратове повлиять не могут. Сотрудники магазина отвечают, что они люди подневольные и такие вопросы не решают, кому жаловаться, я не знаю. Помогите, пожалуйста!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58393001556396