НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы в очередной раз обращаются к мэру города: "Услышьте нас! Живем, простите за выражение, как быдло!"

Саратовцы в очередной раз обращаются к мэру города:
20.02.2019, 13:15
Поделитесь с друзьями:

Транспорт до поликлиники!

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
20.02.2019 в 11:06

Уважаемый Михаил Александрович! В очередной раз обращаются к Вам жители микрорайонов 9,10, 11 Солнечного-2! Огромная просьба изменить движение маршрутки №30, чтобы мы могли добираться до детской поликлиники №19. Ведь у нас в микрорайоне вообще нет поликлиники и не ожидается! Пешком ходить невозможно!!! Дороги у нас не расчищают, сейчас жуткий гололед! А прямого транспорта до поликлиник детской и взрослой нет!

Главное от поликлиник можно добраться до нашего микрорайона и на 53 автобусе и на 30 маршрутке. А в поликлиники никак на транспорте не попасть. Зачем нам дублирующие маршруты! Измените движение 30 маршрутки хотя бы!!! Если не удобно перевозчикам ездить по Тархова, пусть хотя бы пустят от проспекта Героев по ул.Мамонтовой, сделают нам остановку на углу с ул. Чехова (около детской поликлинике №19), а дальше по обычному маршруту! Услышьте нас!!!

__________________________________________________________________________________________________

Тверская 36 А - разрытый котлован, опять...

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
20.02.2019 в 11:56

 Добрый день, Михаил Александрович! В очередной раз пишу Вам (это случается около 4 раз год) по поводу разрытого котлована около нашего дома по адресу Саратов, ул. Тверская дом 36 А.

Котлован разрыли на Новый год - была авария, отключали отопление и вот уже больше месяца он стоит разрытый, видимо ждут очередной аварии и решили не закапывать. Рядом детская площадка, мимо ходят дети в сад, школу, по утрам еще темно....

Счету нет, сколько раз просили обратить на это внимание - и что???? Сейчас его закопают, а через месяц опят разроют на полгода - как же это надоело, живем, простите за выражение, как быдло. Я уже не говорю про наледь около домов в нашем микрорайоне высотой  метр. ПОжалуйста, обратите внимание на нашу проблему, помогите её решить раз и навсегда (пока еще, не дай Бог, никто на провалился туда).

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.44559001922607