НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Перед подопечными Энгельсского дома-интерната выступили молодые таланты Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области

22.02.2019, 13:45
Перед подопечными Энгельсского дома-интерната выступили молодые таланты Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области
Поделитесь с друзьями:

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества прошли во всех трех корпусах Энгельсского дома-интерната.

Настоящим подарком мужчинам, всем проживающим  и работникам Энгельсского дома-интерната  стал праздничный концерт, который прозвучал в исполнении ансамбля патриотической песни «Волжский рубеж» Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области.

В исполнении артистов звучали тематические композиции посвященные России, долгу, чести, а так же, в современной обработке народные песни, песни советского периода. Молодые таланты поразили глубиной своих голосов, душевностью и патриотическим настроем.

Продолжительные аплодисменты, улыбки, хорошее настроение и радостные глаза зрителей стали настоящим признанием заслуг творческого коллектива стражей порядка. И, конечно, с особой теплотой были восприняты поздравления, которые молодые полицейские желали со сцены.

От имени собравшихся в зале, выступил с ответным словом директор дома-интерната Сергей Владимирович Сафошкин. Он пожелал всем присутствующим здоровья, добра и мирного неба над головой. А ансамблю «Волжский рубеж» творческих успехов, дальнейшего развития и благодарных зрителей. А также отметил, что коллектив всегда долгожданный гость в стенах учреждения и выразил надежду на дальнейшие встречи в ближайшем будущем.

А в это время в третьем корпусе дома-интерната проживающих своими талантами радовали солисты МБУ ДК "ВОСХОД": Рада Пушкарева и Екатерина Ковтайлова. В заключении праздника молодые инвалиды благодарно дарили аплодисменты артисткам за прекрасные песни и талант. 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39076709747314