НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» созданы условия для достойной деятельности коллектива

18.07.2019, 16:08
В ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» созданы условия для достойной деятельности коллектива
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в рамках областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, состоявшейся в Правительстве Саратовской области, прошло чествование победителей XVI областного конкурса «Коллективный договор – основа социально-трудовых прав граждан».

В число победителей уже не в первый раз вошел Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Директору учреждения, Сергею Владимировичу Сафошкину, был вручен Диплом Губернатора Саратовской области за победу в номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы».

«Эта победа – признание всей той работы, которая проходит у нас в коллективе. Мы постоянно улучшаем условия труда, ремонтируем и оснащаем современным  оборудованием рабочие места,  проводим ежегодную диспансеризацию сотрудников, участвуем в социально-значимых общероссийских и областных мероприятиях и акциях. - отмечает Сергей Владимирович. – Наш коллектив – это большая и дружная семья. Поэтому очень приятно признание наших заслуг на столь высоком уровне».

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.41889595985413