НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Степного лишен возможности смотреть «гарантированные государством» ТВ каналы

Житель Степного лишен возможности смотреть «гарантированные государством» ТВ каналы
27.07.2019, 15:12
Поделитесь с друзьями:

Как смотреть цифровое ТВ?

Сообщение опубликовал пользователь Иван Сергеевич
26.07.2019 в 18:00

Здравствуйте Сергей Владимирович! Вначале письма хочу выразить Вам благодарность за капитальный ремонт крыши дома по ул. Димитрова 37.

Так же обращаюсь к Вам за разъяснением моего вопроса. До ремонта у меня стояла индивидуальная антенна на крыше дома, и я без проблем смотрел 20 каналов цифрового телевидения бесплатно. Во время ремонта её демонтировали.

Из-за финансовых трудностей я не могу подключить себе кабельное ТВ «Ростелекома» или купить спутниковую антенну.

В управляющей компании мне запретили устанавливать антенну на крыше. Комнатная антенна у меня не принимает сигнал из за того, что моя квартира выходит во двор дома, да и специалисты сервисного центра объяснили мне, что в п. Степном комнатные антенны ловить не будут из-за удаленности передатчика.

В настоящий момент я не имею возможность получать информацию в виде 20 бесплатных каналов телевидения, что гарантированно мне по указу президента. Так же я предполагаю, что с данной проблемой столкнулся не только я один, но и многие жители многоквартирных домов.

Разъясните пожалуйста мне мой порядок действий по установке антенны, чтобы я смог получать информацию гарантированную мне государством по закону и смотреть 20 каналов цифрового телевидения бесплатно. Заранее благодарен за ответ!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39964008331299