НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Председатель Петровского районного Совета ветеранов сообщил министру соцразвития об оскорблениях в его адрес со стороны депутата от ЕР

Председатель Петровского районного Совета ветеранов сообщил министру соцразвития об оскорблениях в его адрес со стороны депутата от ЕР
22.08.2019, 08:57
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Об оскорблениях ветерана

Сообщение опубликовал пользователь Соковнин Юрий
21.08.2019 в 22:06

Уважаемая Ирина Борисовна! В ГКУ СО УСПН Петровского района работает в должности главного специалиста некая Трубкина Н. В. Этой особе удалось с помощью своей сестры проникнуть в региональный политсовет Единой России. После этого, она посчитала, что "ухватила бога за бороду" и что ей дозволено всё. Эта особа систематически унижает и оскорбляет меня, испытывая личную неприязнь. Но несмотря на её политический статус, она обязана соблюдать этический кодекс социального работника, о котором я знаю не понаслышке, так как проработал в должности директора Петровского центра социального обслуживания населения около 14-ти лет. Неоднократно награждался грамотами министерства социального развития, награжден Почётной грамотой Губернатора Саратовской области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Почётными грамотами и благодарностями органов местного самоуправления.

На основании изложенного, прошу Вас объяснить Трубкиной Н.В. о том, как она должна вести себя с людьми пенсионного возраста и принять меры о привлечении её к ответственности за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей. Я, в свою очередь, обращусь в региональный совет партии ЕР об этике поведения Трубкиной Н.В. в соответствии с этическими нормами, действующими в партии.

Председатель Петровского районного Совета ветеранов, депутат Совета Пригородного муниципального образования, помощник депутата ГД ФС РФ Алимовой О.Н.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Петровск
25.08.2019, 23:53

Подписываюсь под каждым словом.Это еще не все выложили, оскорбления  женщин со стороны "уважаемого" ветерана так и продолжаются в сетях. Непонятно в каком состоянии человек пишет такие вещи.

Нагиев
25.08.2019, 22:47

При всём моём уважении к людям преклонного возраста, хочу сказать то, что во-первых, нужно иметь уважение к самому себе, своему возрасту и положению и подумать о том, что перед Вами прежде всего женщина. И судя по скриншотам уже понятно кто кого оскорблял, и это касается не только Трубкиных, но и руководителей нашей Великой Державы. Прежде чем вводить в заблуждение общественность и Министра, стоит подумать о том, что сестёр Трубкиных знают в Петровске и Петровском районе практически каждый и только с хорошей стороны. Завоевать уважение петровчан может не каждый, а сделать это можно только добрыми делами, культурой, уважительным отношением к людям, не зависимо от возраста. И все это может подтвердить практически любой житель Петровского района (кроме автора обращения и его приближенных). Прежде чем обсуждать чью-то работу нужно сначала рассказать обществу о своей проделанной работе на благо Петровского района, в частности для людей преклонного возраста.  Я считаю, что привлечение к ответственности за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей и об этике поведения касается уж точно не Трубкиной Н.В. А голословные обвинения и оскорбления, в том числе и власти, влечёт за собой ответственность. Хочу обратиться к автору комментария под ником "петровчанин" , -я не знаю Вашего возраста, но знайте, что Елена Ивановна Дубинина, которую Вы оскорбили, назвав "марионетка", которая выступает за отдельную плату, является пенсионером и уважаемым в городе человеком с высокой культурой, которая внесла немаленький вклад в наш район. И если в Вас есть мужское достоинство, я посоветовал бы Вам извиниться перед ней!

Ванятка
24.08.2019, 13:00

Все знают какими делами заняты ваши Трубкины. Стольких еще им нужно оскорбить))).Едросы во всей своей красе. Давно понятно что ничего хорошего от этих примедведенных ждать не стоит.

петровчанину
23.08.2019, 18:22

Трубкины делом заняты, им некогда выпады дураков коментировать.

петровчанин
23.08.2019, 14:44

Трубкины слабы для комментариев на Этом сайте,поэтому выпустили свою марионетку Дубинину за отдельную плату.

гость
23.08.2019, 14:20

Петровчане ,ну прямо стыдно за вас! 

Елена Дубинина
22.08.2019, 22:23

Я задаюсь вопросом, почему руководстово областного Совета ветеранов допускатет такую ситуацию, когда общественная организация имеющая своей целью работать со всеми пенсионерами независимо от политических взглядов в Петровске превратилась в придаток политической партии.КПРФ.А как быть остальным? Я бы например поработала  там, но меня, так как являюсь членом партии "Единая Россия" Соковнин туда не допускает. И не только меня, вы ж видите как он себя ведет.... там только коммунисты

До этого председателем была Юлия Ключникова, она сплочала пенсионеров и не играла в политические игры, здесь же беспредел

Я  считаю, эту должность должен занимать независимый ни от каких партий человек

Получается у нас в Петровске Совет ветеранов - филиал КПРФ

ПАРТИОТ РОССИИ