НОВОСТИ ДНЯ

Об оскорблениях ветерана

Сообщение опубликовал пользователь Соковнин Юрий
21.08.2019 в 22:06

Уважаемая Ирина Борисовна! В ГКУ СО УСПН ПЕтровского района работает в должности главного специалиста некая Трубкина Н. В. Этой особе удалось с помощью своей сестры проникнуть в региональный политсовет Единой России. После этого, она посчитала, что "ухватила бога за бороду" и что ей дозволено всё. Эта особа систематически унижает и оскорбляет меня, испытывая личную неприязнь. Но несмотря на её политический статус, она обязана соблюдать этический кодекс социального работника, о котором я знаю не понаслышке, так как проработал в должности директора Петровского центра социального обслуживания населения около 14-ти лет. Неоднократно награждался грамотами министерства социального развития, награжден Почётной грамотой Губернатора Саратовской области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Почётными грамотами и благодарностями органов местного самоуправления. На основании изложенного, прошу Вас объяснить Трубкиной Н.В. о том, как она должна вести себя с людьми пенсионного возраста и принять меры о привлеченииеё к ответственности за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей. Я, в свою очередь обращусь в региональный совет партии ЕР об этике поведения Трубкиной Н.В. в соответствии с этическими нормами, действующими в партии.

Председатель Петровского районного Совета ветеранов, депутат Совета Пригородного муниципального образования, помощник депутата ГД ФС РФ Алимовой О.Н.


Комментарий:
05.09.2019 в 09:08

Уважаемый Юрий Степанович, безусловно, сотрудники на рабочих местах должны уважительно относиться ко всем кто обращается за помощью и должны соблюдать кодекс служебного поведения.

Со всеми руководителями подведомственных министерству учреждений была проведена разъяснительная беседа и указано на необходимость строгого соблюдения всеми членами трудовых коллективов норм приличия и недопущения некорректного общения с посетителями.

По Вашему обращению в учреждении была проведена служебная проверка, должностные лица, допустившие в своей работе нарушение правил поведения привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53470420837402