НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину рассказали о "новом стиле укладки дорог в Питерском районе"

Вячеславу Володину рассказали о
16.09.2019, 09:14
Поделитесь с друзьями:

Новый стиль укладки дорог в Питерском районе Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Питерка
15.09.2019 в 20:15

Здравствуйте Вячеслав Викторович. В июне 2019 года в п. Новореченский Питерского района Саратовской области, администрацией Питерского района был запланирован ремонт участка дороги от с. Моршанка до п. Новореченский Питерского района, протяженностью примерно 6 км.. Этот участок дороги не ремонтировался уже более 10 лет и ездить по этой дороге, просто невозможно, в связи с этим жители предпочитают ездить по полевым дорогам.

В мае этого года, часть дороги (примерно 3 км.), по мнению администрации Питерского района, было отремонтировано. Но на деле, всего лишь была поднята, та часть асфальтового покрытия, которая осталась от когда-то, много лет назад, на совесть положенного асфальта. А затем все это было укатано катком. А остальная часть дороги (так же примерно 3 км) даже не была тронута, местные власти несоезволили даже провести ямочный ремонт. Вот такой был произведен "ремонт" дороги. Как была разбитая дорога, так и осталось.

Очень интересно, на какую сумму оценивает данный ремонт глава администрации Егоров? Ответьте пожалуйста, это новый стиль укладки дорог в России, или произвол со стороны местных властей? Я очень прошу Вас разобраться в этом вопросе.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35335898399353