НОВОСТИ ДНЯ

Новый стиль укладки дорог в Питерском районе Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Питерка
15.09.2019 в 20:15

Здравствуйте Вячеслав Викторович. В июне 2019 года в п. Новореченский Питерского района Саратовской области, администрацией Питерского района был запланирован ремонт участка дороги от с. Моршанка до п. Новореченский Питерского района, протяженностью примерно 6 км.. Этот участок дороги не ремонтировался уже более 10 лет и ездить по этой дороге, просто невозможно, в связи с этим жители предпочитают ездить по полевым дорогам. В мае этого года, часть дороги (примерно 3 км.), по мнению администрации Питерского района, было отремонтировано. Но на деле, всего лишь была поднята, та часть асфальтового покрытия,которая осталась от когда то, много лет назад, на совесть положенного асфальта. А затем все это было укатано катком.А остальная часть дороги (так же примерно 3 км.) даже не была тронута, местные власти несоезволили даже провести ямочный ремонт. Вот такой был произведен "ремонт" дороги. Как была разбитая дорога, так и осталось. Очень интересно, на какую сумму оценивает данный ремонт глава администрации Егоров? Ответьте пожалуйста, это новый стиль укладки дорог в России, или произвол со стороны месиных властей? Я очень прошу Вас разобраться в этом вопросе.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50190281867981