НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Балом лицемерия" назвала Клавдия Брюховецкая действия депутата Алексеева и министра Кравцевой

24.09.2019, 09:03
Поделитесь с друзьями:

Бал лицемерия продолжается?

Сообщение опубликовал пользователь ПИТЕРКА. Брюховецкая Клавдия Валерьевна
23.09.2019 в 14:30

Здравствуйте Олег Александрович! Узнала, что Вы  были  21 сентября т.г., в Питерском районе с визитом на дне Питерки и даже открывали (перерезали ленточку) новую сцену на площади. Так же выступая с приветственным словом  порадовались КАК ЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ-похорошела Питерка.... 

Вот я и хочу в связи с этим к Вам обратиться и спросить - А ЧТО сделали Вы лично чтобы Питерка так  похорошела - приукрасилась, чтобы приезжать сюда снова (в качестве почетного гостя?), являясь областным депутатом  уже от Маркса?  Вы несколько лет с Кравцевой Т.М. - два  куратора нашего района, улыбались на мои выступления в  Активах районных, практически смеялись когда я  стыдила  Дерябина за то, что Питерка в хутор превращается, то что центр, как гадюшник в мусоре. Сколько видео выкладывала в Блоге своем. И вас обоих, - так называемых кураторов, призывала помочь подействовать на главу Дерябина, чтобы  центр села - сердце района сделать благоустроенным и чистым. Никакой поддержки от вас обоих не было кроме бесед со мной о неправильном поведении за такие выступления.

Так же хочу напомнить Вам и спросить, как позорно вы выбирали председателем собрания депутатов Дерябина скрываясь от меня и видеокамеры по Питерке из район. администрации до здания ЦСОН что в другом конце села..Вместо того, чтобы сказать прямо в лицо чиновнику, кстати своему однопартийцу,  приведшему в полнейший упадок район - ,"ИДИ ОТДЫХАЙ,поработал" вы с Кравцевой продолжили бал лицемерия, не приняв попыток услышать единственный и как сейчас показало время справедливый голос на изменение жизни хотя бы села Питерка.

Не стыдно сюда приезжать? Восхищаться  переменам в благоустройстве села, в которых  по моему мнению,  ноль Вашего с Кравцевой  участия? 

 И почему  только такие  востребованы..... ответ знаю не только я. Просто вслух об этом не скажут, так как наглядно  показано  ЧТО делают с такими как я. 

Если есть что возразить, готова к  диалогу на любой площадке.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35599398612976