НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Начальника областной ГЖИ призывают наказать виновных "за махинации с денежными средствами, выделенными на капремонт"

Начальника областной ГЖИ призывают наказать виновных
29.09.2019, 16:00
Поделитесь с друзьями:

Затопление квартир

Сообщение опубликовал пользователь Петр Васильевич
29.09.2019 в 05:36

Саратов. Улица Советская дом 8. 5 подъездов, 100 квартирный дом. В январе этого года были выделены денежные средства на капитальный ремонт нашего дома, так как дому более 50 лет! Денежные средства были выделены, но крыша в летний период не была отремонтирована.

Мы, жители: пенсионеры, Ветераны труда и Дети Войны, нам за 80 лет многим, исправно оплачиваем капитальный ремонт, содержание, деньги исчезают со счетов.  

Дом трещит, рушится после неоднакратных обращений, но так и не было произведено прочистки ливневок и ремонт их, вода во время дождя заливает квартиры, мокнут стены. Так как не была отремонтирована крыша и стены мокнут, стали выпадать кирпичи, и балконы  стали рушиться. 

Наш дом "обслуживает" УК "Феникс" Демин А.С. Работники: диспетчер, инженер  грубо, по хамски к жильцам относятся, особо к пенсионерам "нечего с нас нельзя взять".  

Нет детской площадки для внуков. За домом территория не убирается: ветки, мусор. Подвалы заливает вода, канализационные трубы прогнили. 

    Просим Вас, примите меры и накажите виновного за исчезновение, махинацию, денежных средств, выделенных из бюджета (!!!) на капитальный ремонт кровли нашего дома.    

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.42028999328613