НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители ЖСК "Ласточкино" просят помощи в смене управляющей компании

Жители ЖСК
09.10.2019, 08:44
Поделитесь с друзьями:

В ЖСК Ласточкино нет отопления уже неделю!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2019 в 10:20

Доброе утро, дорогой Леонид Александрович, уже прошла неделя с того момента как губернатор сообщил о старте отопительного сезона. В соседних домах что ЖСК Олимп, что других домов уже давно дали тепло, не понятно по каким причинам не дошло тепло до нас? Уже написана не одна жалоба в том числе и губернатору по поводу провала подачи тепла в дома на Романтиков и 2 пр. Блинова.

Надеемся что поможете решить данную проблему, так как из за холода в квартирах жителей сырость, у некоторых плесень и дети ходят по холодному полу. ООО МКД, от которой мы как заявляли ранее мы хотим отказаться, а пишу я от жителей уже как минимум 500-600 человек. На все вопросы МКД отписывается что тепло не подаёт Т+ а Т+ даёт подтверждение что тепло уже подано.

Очень халатно работает ООО МКД, это не образец качественной работы, такие дилетанты не должны руководить новым микрорайоном, они в одном то доме не могут навести порядок, что говорить о 9 домах!? В домах не работает свет: что в кирпичных секциях, что в панельных. Не подаётся отопление, отключены стояки с водой, управляющий не коммуницирует с людьми, на все отнекивается и повышает голос. Помогите нам сменить данную МКД, кроме как трудностей эта управляющая компания людям не даёт ничего. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37424516677856