НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору области рассказали, как из-за действий настоятеля храма учащиеся вынуждены идти в школу по утопающей в грязи проезжей части ФОТО

Прокурору области рассказали, как из-за действий настоятеля храма учащиеся вынуждены идти в школу по утопающей в грязи проезжей части ФОТО
09.10.2019, 09:55
Поделитесь с друзьями:

ТВЗ: В Саратове поп-наглец перекрыл лицеистам путь к школе. Что скажете?

Сообщение опубликовал пользователь Читатель
09.10.2019 в 09:42

Сергей Владимирович, доброе утро! На телеграм-канале "Театр взрослого зрителя" размещена информация. Прокомментируйте, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу?

В Саратове из-за действий настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы (иерей Виктор Копырин) учащиеся лицея № 2 вынуждены идти в школу по утопающей в грязи проезжей части. Об этом «Театру Взрослого Зрителя» сообщили родители учащихся.

«Наш лицей находится в Октябрьском районе на улице 1-я Линия; по соседству с ним расположена церковь. Ее настоятель (то ли затеял какое-то строительство, то ли просто решил расширить прихрамовую территорию) установил вокруг культового здания забор и подпер его бетонными блоками. В результате был занят узкий тротуар, по которому лицеисты идут на учебу, и теперь им приходится шествовать по проезжей части через лужи и грязь», - рассказали возмущенные граждане.

Стоит отметить, что священник Виктор Копырин не в первый раз публично демонстрирует гражданам свое презрение. Летом 2013 года в Саратове он напал на журналиста, зафиксировавшего нарушение им ПДД - служитель культа припарковал свое авто прямо на тротуаре.

 

 

 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.68999004364014