НОВОСТИ ДНЯ

ТВЗ: В Саратове поп-наглец перекрыл лицеистам путь к школе. Что скажете?

Сообщение опубликовал пользователь Читатель
09.10.2019 в 09:42

Сергей Владимирович, доброе утро! На телеграм-канале "Театр взрослого зрителя" размещена информация. Прокомментируйте, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу?

В Саратове из-за действий настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы (иерей Виктор Копырин) учащиеся лицея № 2 вынуждены идти в школу по утопающей в грязи проезжей части. Об этом «Театру Взрослого Зрителя» сообщили родители учащихся.

«Наш лицей находится в Октябрьском районе на улице 1-я Линия; по соседству с ним расположена церковь. Ее настоятель (то ли затеял какое-то строительство, то ли просто решил расширить прихрамовую территорию) установил вокруг культового здания забор и подпер его бетонными блоками. В результате был занят узкий тротуар, по которому лицеисты идут на учебу, и теперь им приходится шествовать по проезжей части через лужи и грязь», - рассказали возмущенные граждане.

Стоит отметить, что священник Виктор Копырин не в первый раз публично демонстрирует гражданам свое презрение. Летом 2013 года в Саратове он напал на журналиста, зафиксировавшего нарушение им ПДД - служитель культа припарковал свое авто прямо на тротуаре.

 

 

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50025510787964