НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Советского района рассказали о несанкционированных съездах с асфальтированной автодороги

Главе Советского района рассказали о несанкционированных съездах с асфальтированной автодороги
13.11.2019, 09:24
Поделитесь с друзьями:

Несанкционированные съезды портят дорогу

Сообщение опубликовал пользователь Николай Петрович
12.11.2019 в 23:09

Сергей Владимирович добрый день! В этом году проделана немалая работа по ремонту дорог в Советском районе. Это очень радует и жители района. Работы ведутся с профессиональным подходом, и это очень радует жителей района.

Однако не все с пониманием и уважением относятся к проделанной работе. Вот к примеру на въезде в п.Степное жители улиц Молодёжная и Юбилейная организовали так называемый "не санкционированный съезд с асфальтированной автодороги". Они просто нарушая все правила съезжают через обочину прямо в кювет. На данный момент обочина в этом месте уже уничтожена, повреждена и насыпь основания дороги. Так же в дождливую сырую погоду из кювета на асвальт выносится грязь, котороя опасна своими скользящими свойствами. Да и сам неожиданный манёвр: съезда в кювет (или выезда из кювета), в неустановленном месте - опасен и не предсказуем для остальных участников дорожного движения, привыкших ездить согласно правил. Но самое главное они разрушают отремонтированную дорогу!

На данный факт необходимо обратить внимание и прекратить дальнейшее разрушение насыпи и обочины дороги! Для этого можно к примеру произвести глубокую вспашку грунта параллельно автодороги или рассмотреть вопрос монтажа отбойника препятствующего съезду. Вспахать или перекопать наверное самое дешёвое решение. И это не единственный несанкционированный съезд который портит отремонтированную дорогу. Подобный имеется: за мостом через Б.Караман, а если смотреть внимательнее и ещё имеются! Но вышеописанный "съезд" самый опасный и находится на самом видном - фасадном месте районного центра.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.77423095703125