НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Утопающие в мусоре" жители Заводского района обратились за помощью к Вячеславу Володину

14.11.2019, 16:51
Поделитесь с друзьями:

Невозможность заезда в частный сектор из-за мусорных контейнеров

Сообщение опубликовал пользователь Олеся
14.11.2019 в 13:56

Уважаемый Вячеслав Викторович, обращаемся к вам за помощью. Мы жители 3, 4 Надеждинских проездов утопаем в мусоре. Контейнеры в количестве 5 штук на целый поселок. Эти контейнеры стоят на улице 4-й Лучевой проезд 2Л, если посмотреть по схеме расположения контейнеров, то видно, что все частные дома несут мусор сюда и контейнеры наполняются ежедневно. Площадки нет, рядом с контейнерами огромная яма образовавшаяся от вывоза. Но самой главной проблемой является то, что контейнеры стоят практически на дороге, которая евляется заездом в частный сектор, другого заезда нет.

При вывозе мусора, мусоровоз блокирует заезд-выезд и мы часами стоим и ждем когда уберут мусор, опаздывая на работу и дела. В осенне-зимнее время мусоровоз застревает и мы не можем проехать в течении дня, приходиться оставлять транспорт и передвигаться на общественном. Твердого покрытия на дороге нет, мы своими силами пытаемся укрепить дорогу, но мусоровозы постоянно разбивают ее.

Прошу обратить внимание на наше место проживание, т.к. помимо мусора и отсутствия дороги, наши дети вынуждены ходить со школы по темным улицам, окруженным незаконными гаражами в которых постоянно собираются асоциальные люди за распитием спиртных напитков, детской площадки для детей так же нет. 

Прошу принять нашу жалобу и помочь в решении проблем.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39279508590698